Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
13 981 527 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Шонгуй; поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110309525
Документация
- 01.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2072443 (лот 1) от 01.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2072443 (лот 1) от 01.06.2021 7 КБ
- 24.05.2021
- Часть V - Проект договора..docx 95 КБ
- Части I. II. III. IV. VI. VII Извещение + Документация - благоустройство.docx 325 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
279 630,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса