Тендер: Приобретение услуг и оборудования для модернизации конференц-зала № 7. 100 в Бизнес-центре ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1, согласно Техническому заданию – Приложение №2. Приобретение услуг и оборудования для модернизации конференц-зала № 520, расположенного в здании на Кисловском переулке, д. 13, согласно Техническому заданию – Приложение №3.
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 23.03.2021
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на приобретение услуг и оборудования для модернизации конференц-зала № 7.100 в Бизнес-центре ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1, согласно Техническому заданию – Приложение №2. Приобретение услуг и оборудования для модернизации конференц-зала № 520, расположенного в здании на Кисловском переулке, д. 13, согласно Техническому заданию – Приложение №3.
Тендер на приобретение услуг и оборудования для модернизации конференц-зала № 7.100 в Бизнес-центре ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1, согласно Техническому заданию – Приложение №2. Приобретение услуг и оборудования для модернизации конференц-зала № 520, расположенного в здании на Кисловском переулке, д. 13, согласно Техническому заданию – Приложение №3. at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
Предмет тендера: Приобретение услуг и оборудования для модернизации конференц-зала № 7.100 в Бизнес-центре ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1, согласно Техническому заданию – Приложение №2. Приобретение услуг и оборудования для модернизации конференц-зала № 520, расположенного в здании на Кисловском переулке, д. 13, согласно Техническому заданию – Приложение №3..
Цена: не указана.