Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
3 224 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
03.09.2021 09:59
Документация
- 17.06.2022
- Извещение о закупке № 32110589091 (Версия №1) 38 КБ
- Иной протокол №32110589091-01 37 КБ
- 08.09.2021
- Протокол по подведению итогов маркетинговых исследований №32110589091-01 7 КБ
- 07.09.2021
- Протокол.pdf 587 КБ
- 26.08.2021
- Документация_об_открытых_маркетинговых_исследованиях_в_электронной_форме.docx 174 КБ
- Извещение_об_открытых_маркетинговых_исследованиях.doc 79 КБ
- Приложение_1___Проект_договора.doc 122 КБ
- Приложение_3___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 54 КБ
- Приложение__2__Техническая_часть.docx 41 КБ
- Приложение_к_Форме_1___КП__к.т_.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса