Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания Административный корпус ОА КСК Зенит
Начальная цена
1 072 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.08.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110511361
Документация
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие.html 17 КБ
- 29.07.2021
- 32110511361 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ разд 1-4.doc 350 КБ
- Раздел 5. Проект договора на ремонт кровли.docx 36 КБ
- Прилож. 1Ремонт кровли ул. Советская 33 Зенит.xlsx 38 КБ
- Прилож. 2Ведомость объемов работ по кровле.pdf 1.01 МБ
- АНО УРЦЦС_Положительное заключение № 01-11_1396-2021 от 08.07.2021_ремонт кровли.pdf 9.51 МБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса