Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Медицинской информационной системы Томской области
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110200011
Документация
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2040339 (лот 1) от 13.05.2021 363 КБ
- 27.04.2021
- Документация МИС ТО 1 497 974,75 изм 26.04.2021.doc 362 КБ
- Обоснование внесения изменений 26.04.2021.docx 12 КБ
- Перечень изменений 26.04.2021.docx 13 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 5 КБ
- 16.04.2021
- Документация МИС ТО 1 497 974,75.doc 362 КБ
- Техническое задание (Приложение 4 к документации об аукционе в электронной форме).docx 253 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса