Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
8 514 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
16.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009563298
Документация
- 22.10.2020
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол Поставка запчаст.по деф. №2 3.15 МБ
- Протокол подведения итогов №32009563298-01 8 КБ
- 21.10.2020
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол Поставка запчаст.по деф. №2 3.15 МБ
- 10.10.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 деф 2 311 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 70 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание
- 08.10.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 деф 2 311 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса