Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
674 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009084534
Документация
- 20.05.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009084534-01
- протокол
- 02.05.2020
- протокол
- 28.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009084534-01
- протокол
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009084534-01 6 КБ
- 24.04.2020
- Закупочная документацияЖБИ 113 КБ
- Извещение
- 17.04.2020
- Извещение.docx
- Закупочная документацияЖБИ.doc 113 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса