Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
792 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Остров
,
Псковская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009055835
Документация
- 09.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009055835-01
- протокол гсм
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009055835-01 5 КБ
- 17.04.2020
- протокол гсм
- 15.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009055835-01
- протокол гсм
- 09.04.2020
- извещение
- проект договора
- Техническое задание
- 02.04.2020
- Техническое задание
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса