Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта Территория на улице Олега Кошевого (в районе дома 5)
Начальная цена
31 105 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009174763
Документация
- 06.06.2020
- Протокол №10 от 04.06.2020
- Протокол №9 от 03.06.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009174763-02 7 КБ
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в открытом запросе предложений №32009174763-01 7 КБ
- Протокол №10 от 04.06.2020
- 04.06.2020
- Протокол №9 от 03.06.2020
- 01.06.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений в редакции от 27.05.2020
- 2. Раздел 3 Документации Проект договора
- 3. Положительное заключение гос.экспертизы
- Извещение о внесении изменений
- Приложение №5 Техническое задание
- Приложение №9 Расчет НМЦД
- Проектная документация
- Расчет НМЦД
- ТУ Кошевого
- 28.05.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений в редакции от 27.05.2020 211 КБ
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений 211 КБ
- 2. Раздел 3 Документации Проект договора 294 КБ
- 3. Положительное заключение гос.экспертизы 313 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.09 МБ
- Приложение №5 Техническое задание 53 КБ
- Приложение №9 Расчет НМЦД 42 КБ
- Проектная документация 44.71 МБ
- Расчет НМЦД 18 КБ
- ТУ Кошевого 527 КБ
- 22.05.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений 211 КБ
- 2. Раздел 3 Документации Проект договора 294 КБ
- 3. Положительное заключение гос.экспертизы 313 КБ
- Приложение №5 Техническое задание 53 КБ
- Приложение №9 Расчет НМЦД 42 КБ
- Проектная документация 44.71 МБ
- Расчет НМЦД 18 КБ
- ТУ Кошевого 527 КБ
- Извещение к тендеру #32009174763 (Печатная форма)
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса