Тендер: КНС-30. Установка кран-балки с ручным приводом и ручной талью грузоподъемностью 1 т. в маш. зале
Начальная цена
458 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110296963
Документация
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 31.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 20.05.2021
- 32110296963 43 КБ
- Раздел 5.Приложение к проекту договора.rar 4.99 МБ
- Документация №124 для ЭА.doc 376 КБ
- Раздел 4. Описание оьекта закупки.rar 4.99 МБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса