Тендер: Выполнение услуг по подписке на периодические печатные издания
Начальная цена
248 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009719006
Документация
- 24.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009719006-02 6 КБ
- 23.12.2020
- 2020-12-18_11-17-51_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- протокол 2.pdf
- 13.12.2020
- 2020-12-10_14-44-43_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 89 КБ
- Приложение № 2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 23 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 40 КБ
- протокол.pdf 713 КБ
- Форма044_ЗК.docx 249 КБ
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009719006-01 6 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-10_14-44-43_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 89 КБ
- протокол.pdf 713 КБ
- 25.11.2020
- Приложение № 2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 23 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 40 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009719006 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса