Тендер: выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
13 475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
03.11.2021 08:00
Документация
- 03.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2204829 (лот 1) от 03.11.2021 1.05 МБ
- 22.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены от 21.10.2021.xlsx 12 КБ
- Извещение Конкурс (новый год порт и драм).docx 27 КБ
- Раздел IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.doc 92 КБ
- Раздел I. Информационная карта Конкурс (новый год порт и драм).docx 73 КБ
- Раздел III. Проект договора подряда (новый год порт и драм).docx 53 КБ
- Раздел II. Техническое задание (новый год порт и драм).docx 2.57 МБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 375,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса