Тендер: Текущий ремонт кровли командно-диспетчерского пункта, литер А3 Ижевского Центра ОВД
Начальная цена
216 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Второй Ижевский лесопункт
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110481026
Документация
- 04.08.2021
- решение по результатам закупки.pdf 131 КБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся.pdf 350 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 26.07.2021
- Изменения от 26.07.2021 79 КБ
- 19.07.2021
- Приложение № 2 к договору (СМЕТА).xlsx 27 КБ
- Извещение ЗК Ижевск (на площадку).doc 2.64 МБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса