Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию мобильной связи
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская область
,
Калужская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009703282
Документация
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009703282-01 8 КБ
- 10.12.2020
- Документ 11 КБ
- Документ 12 КБ
- ЗКЭФ мобильная связь ДЗД 166 КБ
- Итоги моб связь 706 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Итоги моб связь 706 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 05.12.2020
- Документ 12 КБ
- 28.11.2020
- Документ 11 КБ
- 20.11.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса