Тендер: Выполнение работ по устройству фасадов на объектах: Реконструкция корпуса
Начальная цена
11 613 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.07.2021 00:00
Документация
- 23.07.2021
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе/pID20990pID/ №32110437526-01 7 КБ
- 22.07.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_32110437526.pdf 2.76 МБ
- 01.07.2021
- 2021_085_10188_К_не_СМП__Вып._раб_по_устр_фасадов__пл._7.doc 304 КБ
- Дефектная_ведомость_279_21_для_размещения.xls 33 КБ
- РД_2020_45_НВФ1_изм.1_для_размещения.zip 2.14 МБ
- п.33_Проект_договора_для_размещения.doc 136 КБ
- п.34_Договор_залога.doc 56 КБ
- п._35_Перечень_работ_и_материалов_для_размещения.xls 49 КБ
- Извещение к тендеру #32110437526 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса