Тендер: Поставка шин в сб. 14, 00-20 мод. ОИ-25 с камерой и ободной лентой нС 10 с ВП
Начальная цена
354 812 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110106270
Документация
- 31.03.2021
- 2021-03-30_15-43-14_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- Протокол 32110106270.pdf 970 КБ
- Протокол подведения итогов №32110106270-01 4 КБ
- 26.03.2021
- Разъяснения положений ИДОЗ.docx 40 КБ
- 22.03.2021
- Извещение.docx 213 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110106270 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса