Тендер: Поставка табачной продукции: сигарет Максим классический 100 мм красный или эквивалента к ним
Начальная цена
1 105 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110791141
Документация
- 19.07.2023
- Протокол № 2349 от 16.11.2021.pdf 1.02 МБ
- 16.11.2021
- ППИ ЗКМСП 2215304 (лот 1) от 16.11.2021.html 7 КБ
- 05.11.2021
- Извещение.docx 81 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса