Тендер: Поставка плит железобетонных предварительно напряженных ПАГ-18 V-В для устройства аэродромных покрытий в рамках ГОЗ
Начальная цена
3 097 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952215-01
- 137. Протокол рассмотрения 1 или 2 частей заявок ЗП_МСП
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952215-01
- 137. Протокол рассмотрения 1 или 2 частей заявок ЗП_МСП
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2020-01 плиты
- 137. Протокол рассмотрения 1 или 2 частей заявок ЗП_МСП
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952215-01
- Проект договора
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Техническое задание
- 04.03.2020
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2020-01 плиты 293 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 17 КБ
- Извещение к тендеру #32008952215 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса