Тендер: Оказание услуг по предоставлению мобильной сотовой связи
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 01.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32109924880-02 7 КБ
- 25.02.2021
- 2021-02-25_09-59-33_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 59 КБ
- Протокол 2 части.pdf 191 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32109924880-01 8 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32109924880-01
- 16.02.2021
- 2021-02-16_08-27-22_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 39 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 173 КБ
- 26.01.2021
- Документация о закупке.docx 139 КБ
- Проект договора.doc 287 КБ
- Техническое задание.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса