Тендер: МИ №190/МИ - Сопровождение информационной системы Внешний раздел Корпоративного Портала ПАО ТГК-1 (D22P100604)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петрозаводск, пгт Мурмаши
,
Завершён
28.10.2021 11:00
Документация
- 26.11.2021
- Итоговый протокол №32110744804-03 5 КБ
- 25.11.2021
- 190_МИ_1_12_ТГК_МИ_24.11.2021.zip 377 КБ
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID322140pID/ №32110744804-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID322140pID/ №32110744804-01 5 КБ
- 18.11.2021
- 119_МИ_1_11_ТГК_МИ_17.11.2021.zip 388 КБ
- 190_МИ_1_11_ТГК_МИ_17.11.2021.zip 371 КБ
- 21.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.10.2021
- Документация и извещение 4.14 МБ
- Извещение к тендеру #32110744804 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса