Тендер: ИДП54 Охранные услуги
Начальная цена
2 102 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 12.04.2020
- Итоговый протокол №32008967057-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008967057-01
- Итоговый протокол
- Протокол 1 части
- Протокол 1 части
- Протокол итоги
- Протокол итоги
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.03.2020
- Итоговый протокол №32008967057-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008967057-01
- Итоговый протокол
- Протокол 1 части
- Протокол 1 части
- Протокол итоги
- Протокол итоги
- Протокол рассмотрения заявок
- 20.03.2020
- Итоговый протокол №32008967057-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008967057-01
- Итоговый протокол
- Протокол 1 части
- Протокол 1 части
- Протокол итоги
- Протокол итоги
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.03.2020
- Извещение № 224 для ЭЗК.docx
- 10.03.2020
- Извещение № 224 для ЭЗК.docx
- Извещение к тендеру #32008967057 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса