Тендер: МИ №100/МИ - Техническое обслуживание лифтов на объектах
Начальная цена
1 374 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кандалакша, Кандалакшский район, с.п. Зареченск, Кольский район, п. Туманный, Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
29.10.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- Итоговый протокол №32110703990-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID322140pID/ №32110703990-01 5 КБ
- 18.11.2021
- 100_МИ_1_11_ТГК_МИ_17.11.2021.zip 377 КБ
- 22.10.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 21.10.2021
- Документация и извещение 2.25 МБ
- Перенос_1__100_МИ.zip 350 КБ
- 06.10.2021
- Документация и извещение 2.26 МБ
- Извещение к тендеру #32110703990 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса