Тендер: Поставка организационной техники
Начальная цена
981 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008978324-01
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008978324-01
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008978324-01
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 13.03.2020
- Извещение № 145 для ЭЗК.docx
- 12.03.2020
- Извещение № 145 для ЭЗК.docx 85 КБ
- Извещение к тендеру #32008978324 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса