Тендер: поставка оргтехники
Начальная цена
280 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 14.05.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 30.04.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол 1 части
- Протокол 1 части
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 26.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008988838-01
- Протокол 1 части
- Протокол 1 части
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 17.04.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов №32008988838-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008988838-01 6 КБ
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008988838-01
- Протокол 1 части
- Протокол 1 части
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 31.03.2020
- Документация ЭА.doc
- 16.03.2020
- Документация ЭА.doc
- Извещение к тендеру #32008988838 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса