Тендер: Выполнение опытно-конструкторских и технологических работ по теме Разработка узла приема, хранения и выдачи гипохлорита натрия для опытно-промышленной установки производства гидроксида лития"
Начальная цена
3 337 994 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Ангарск, станция Суховская
,
Иркутская область
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение опытно-конструкторских и технологических работ по теме Разработка узла приема, хранения и выдачи гипохлорита натрия для опытно-промышленной установки производства гидроксида лития"
Тендер на выполнение опытно-конструкторских и технологических работ по теме Разработка узла приема, хранения и выдачи гипохлорита натрия для опытно-промышленной установки производства гидроксида лития" at
г. Ангарск, станция Суховская, Иркутская область, Russia, RU
Иркутская область
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение опытно-конструкторских и технологических работ по теме Разработка узла приема, хранения и выдачи гипохлорита натрия для опытно-промышленной установки производства гидроксида лития".
Цена: 3337994 руб.