Тендер: Оказание услуг по обслуживанию телекоммуникационного оборудования и линейно-кабельных сооружений на специализированных объектах в части Комплексной автоматизированной системы информационной поддержки антитеррористической защищенности Петербургского метрополитена для обеспечения гарантированной работы волоконно-оптической системы связи
Начальная цена
15 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вышневолоцкий район, станция Академическая; Кировский район, массив Келколово-3, садовое некоммерческое товарищество Выборгское; Холм-Жирковский район, станция Владимирский Тупик; Кагальницкий район, станица Кировская; Выборгский район, садовое некоммерческое товарищество Парнас; Тальменский район, станция Озёрки; Аксайский район, хутор Маяковского; Всеволожский район, массив Дунай, садовое некоммерческое товарищество Василеостровский район; г. Калининград город, садовое некоммерческое товарищество Беговая; Всеволожский район, станция Ладожское Озеро; Чудовский район, железнодорожная станция Спасская Полисть; г. Звенигород, поселок Пансионат Звенигородский; г. Волгоград, станция Садовая; Даровской район, деревня Крестовская; Волховский район, массив Пупышево, садовое некоммерческое товарищество Нева Адмиралтейского района
,
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110058605
Документация
- 15.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2001217 (лот 1) от 15.03.2021 9 КБ
- 05.03.2021
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 929 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 245 КБ
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ.docx 73 КБ
- Приложение 10 к Техническому заданию.pdf 5.34 МБ
- Приложение 9 к Техническому заданию.pdf 4.52 МБ
- ЧАСТЬ II - ИНФОРМ.КАРТА АУКЦИОНА.docx 80 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса