Тендер: Поставка автомасел, аккумуляторов и специальных жидкостей
Начальная цена
728 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110368456
Документация
- 02.07.2021
- Протокол 57(1) от 28.06.21 Итоги Автомасла, аккумуляторы.pdf 164 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- Протокол 56 от 25.06.21 Вскрытие, оценка Автомасла, уккумуляторы.pdf 166 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- Протокол 56 от 25.06.21 Вскрытие, оценка Автомасла, аккумуляторы.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 15.06.2021
- Изменения от 15.06.2021 79 КБ
- 09.06.2021
- Документация Автомасла, аккумуляторы.doc 324 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса