Тендер: Выполнение работ по озеленению и уходу за растениями
Начальная цена
4 502 939 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110227937
Документация
- 30.04.2021
- Протокол подведения итогов №2047678 (лот 1) от 30.04.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2047678 (лот 1) от 30.04.2021 7 КБ
- 23.04.2021
- 2. Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- 5. Форма ценового предложения (Приложение №2 к Договору).xlsx 15 КБ
- 1. Запрос котировок в ЭФ Извещение.docx 141 КБ
- 6. Перечень объектов для озеленения (Приложение №3 к Договору) .docx 39 КБ
- 4. Приложение № 4 к извещению Проект договора.docx 137 КБ
- 3. Приложение № 3 к извещению Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса