Тендер: Поставка подшипников для ремонта самолетов Ил-76 в рамках ГОЗ
Начальная цена
432 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008993687
Документация
- 13.05.2020
- Протокол итоги подшипники
- Протокол итоги подшипники
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 17.04.2020
- Протокол итоги подшипники
- Протокол итоги подшипники
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008993687-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 13.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Внесение изменений 11 03
- Проект договора
- Техническое задание
- 29.03.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Внесение изменений 11 03
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- 22.03.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Внесение изменений 11 03
- Проект договора
- Техническое задание
- 17.03.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008993687 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса