Тендер: Поставка контейнеров для сбора твердых бытовых отходов
Начальная цена
1 436 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Архангельск, г. Калининград, г. Петрозаводск, д. Подберезь
,
Завершён
14.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110452000
Документация
- 16.07.2021
- 32110452000 Протокол подведения итогов.pdf 269 КБ
- 07.07.2021
- Приложение 2 к Извещению. Техническое задание.pdf 1007 КБ
- Приложение 1 к Извещению. Спецификация Товаров.xls 43 КБ
- Приложение 1 к Извещению. Спецификация Товаров.pdf 279 КБ
- Извещение о закупке.pdf 854 КБ
- Приложение 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 533 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса