Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию мобильной связи
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009727131
Документация
- 10.12.2020
- выписка_итоги 4.99 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 08.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009727131-01 7 КБ
- 07.12.2020
- выписка_итоги 4.99 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 30.11.2020
- ЗКЭФ Мобильная связь ДЗД 144 КБ
- 26.11.2020
- ЗКЭФ Мобильная связь ДЗД 144 КБ
- Извещение к тендеру #32009727131 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса