Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию наземных транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
1 165 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
29.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009814697
Документация
- 18.01.2021
- Протокол №656.2020-2 от 15.01.2021 123 АРЗ.docx 47 КБ
- Протокол №656.2020-2 от 15.01.2021 123 АРЗ.pdf 1.25 МБ
- 13.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32009814697-01 9 КБ
- 12.01.2021
- Протокол №656.2020-1 от 11.01.2021 123 АРЗ.docx 33 КБ
- Протокол №656.2020-1 от 11.01.2021 123 АРЗ.pdf 752 КБ
- 30.12.2020
- 656.2020_ЗП. КАСКО+НС 123 АРЗ.docx
- Приложение к Требованим - Таблица № 1.xlsx
- Приложение № 1 - Проект договора.docx
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx
- 17.12.2020
- 656.2020_ЗП. КАСКО+НС 123 АРЗ.docx
- Приложение к Требованим - Таблица № 1.xlsx
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx
- Извещение к тендеру #32009814697 (Печатная форма) 12 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса