Тендер: Поставка материалов для текущего обслуживания и ремонта вышедшего из строя электрооборудования
Начальная цена
165 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110498080
Документация
- 11.08.2021
- 32110498080-3.pdf 507 КБ
- Протокол итогов.doc 13 КБ
- 05.08.2021
- 32110498080-2.pdf 385 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 32110498080-1.pdf 580 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 23.07.2021
- Документация СМП.doc 408 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦ 1.xlsx 28 КБ
- Приложение №3 Порядок заполнения второй части заявки.docx 16 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки включая форму заявки.docx 39 КБ
- Приложение №5 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №4 Декларация о соответствии обязательным требованиям.docx 15 КБ
- Извещение 129 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса