Тендер: Оказание услуг и выполнение работ по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по магистральным маршрутам, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена (по маршруту: ЗАТО Островной, портопункт ЗАТО Островной, ЗАТО Островной, 5 тонн)
Начальная цена
1 013 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островной
,
Мурманская область
Завершён
08.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Документация
- 27.11.2021
- Часть III Техническое задание.docx 18 КБ
- АД-21-30101СМСП.doc 516 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 142 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 23 КБ
- SBR035-210014738900367 итоги.doc 128 КБ
- SBR035-210014738900367 (2) МСП.docx 24 КБ
- SBR035-210014738900367 итоги.doc 128 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса