Тендер: Поставка вычислительного, презентационного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
12 990 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110183571
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 2.23 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.83 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 29.04.2021
- Перечень изменений от 28.04.2021 г..docx 14 КБ
- Аукционная документация на поставку оборудования для ЦОПП с правками от 28.04.2021.doc 2.4 МБ
- 23.04.2021
- Изменения от 23.04.2021 88 КБ
- Аукционная документация на поставку оборудования для ЦОПП с правками (решение от 22.04.2021).doc 2.41 МБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ от 22.04.2021 г. по оборудованию.docx 19 КБ
- 13.04.2021
- Аукционная документация на поставку оборудования для ЦОПП от 12.04.2021 г..doc 2.4 МБ
- Извещение 73 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса