Тендер: выполнение работ по организации мероприятий по благоустройству территорий
Начальная цена
28 291 676 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
11.08.2021 08:00
Документация
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2133290 (лот 1) от 11.08.2021 1.22 МБ
- 04.08.2021
- Изменения в извещение (арх. подсветка).doc 434 КБ
- Раздел I. Информационная карта Конкурс (арх. подсветка) (изм).docx 75 КБ
- Извещение с Конкурс (арх. подсветка) (изм).docx 28 КБ
- 30.07.2021
- Извещение с Конкурс (арх. подсветка).docx 29 КБ
- Раздел III. Договор.docx 66 КБ
- Раздел IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.doc 49 КБ
- Раздел II. Техническое задание (арх. подсв.).docx 71 КБ
- Раздел I. Информационная карта Конкурс (арх. подсветка).docx 76 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 414 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса