Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК (фр. 50-200)
Начальная цена
1 679 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
30.07.2021 08:30
Документация
- 31.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки № 103 от 30.07.2021 Поставка каменного угля марки ДО (фр. 50-200).doc 108 КБ
- 23.07.2021
- Документация о закупке Поставка каменного угля -230 тонн Филиал Пушкиногорский.doc 396 КБ
- Проект договора поставки каменного угля - 230 тонн.doc 117 КБ
- Тех.задание поставка каменного угля ДПК 50-200 - 230т.PDF 378 КБ
- Извещение к тендеру #32110498111 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса