Тендер: Поставка запасных частей на спецоборудование
Начальная цена
8 683 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110093034
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110093034-01 5 КБ
- 30.03.2021
- Протокол Спецоборудование № 3 1.53 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 19.03.2021
- Документ 11 КБ
- 17.03.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 Спецоборудование№3 329 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 41 КБ
- Проект договора поставки (форма с 07.12.2020) 185 КБ
- Извещение к тендеру #32110093034 (Печатная форма) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса