Тендер: Поставка компьютерного и офисного оборудования
Начальная цена
111 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк; Абакан
,
Завершён
14.10.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол 198 ЗК от 03.11.2020 (Закупка №6286-2020) 377 КБ
- Протокол подведения итогов №32009556253-01 4 КБ
- 10.11.2020
- Протокол 198 ЗК от 03.11.2020 (Закупка №6286-2020) 377 КБ
- 08.10.2020
- 6286-2020-ИП-ГО ЗД и Уведомление 863 КБ
- 06.10.2020
- 6286-2020-ИП-ГО ЗД и Уведомление 863 КБ
- Извещение к тендеру #32009556253 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса