Тендер: Поставка коммутационной аппаратуры
Начальная цена
605 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Янтарный г.о., поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009591721
Документация
- 05.12.2020
- Протокол № 158-115(3) от 11.11.2020. ИТог коммутационная аппаратура.docx 58 КБ
- Протокол №158-115(3) от 11.11.2020г..docx 48 КБ
- 13.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009591721-01 5 КБ
- 12.11.2020
- Протокол № 158-115(3) от 11.11.2020. ИТог коммутационная аппаратура.docx 58 КБ
- Протокол №158-115(3) от 11.11.2020г..docx 48 КБ
- 31.10.2020
- 2020-10-28_16-39-06_ИДоЗ.docx 42 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 38 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №2- Требования к продукции.docx 46 КБ
- Приложение №2- Требования к продукции.docx 46 КБ
- Форма044_ЗК.docx 182 КБ
- Форма044_ЗК.docx 182 КБ
- 30.10.2020
- 2020-10-28_16-39-06_ИДоЗ.docx 42 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №2- Требования к продукции.docx 46 КБ
- Форма044_ЗК.docx 182 КБ
- 29.10.2020
- Ответ на запрос №1.docx 38 КБ
- 20.10.2020
- Приложение №1-Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №2- Требования к продукции.docx 46 КБ
- Форма044_ЗК.docx 182 КБ
- Извещение к тендеру #32009591721 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса