Тендер: Поставка запасных частей для газоперекачивающих агрегатов
Начальная цена
2 538 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110804463-01 6 КБ
- 16.12.2021
- 88020_Протокол.docx 17 КБ
- 88020_Протокол.pdf 207 КБ
- 23.11.2021
- 88020_КО_ответ_.docx 25 КБ
- 19.11.2021
- 88020_Документация КО.zip 324 КБ
- Продление вскр_25.11.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 12.11.2021
- 88020_рабочее_колесо.jpg 152 КБ
- 88020_КО_ответ_.docx 25 КБ
- 11.11.2021
- 88020_Документация КО.zip 324 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса