Тендер: Поставка полифосфата и тринатрийфосфата
Начальная цена
182 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Итоговый протокол №32009043274-02
- Итоговый протокол №15744_МСП_30-43 от 29 04 2020.pdf
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009043274-01
- Протокол рассмотрения (1ч) №15744_МСП_30-41 от 21 04 2020.pdf
- 07.04.2020
- Закупочная документаця
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Проект договора
- Техническое задание
- 27.03.2020
- Закупочная документаця 1013 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса