Тендер: Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию мобильной связи
Начальная цена
2 035 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
11.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009639877
Документация
- 19.11.2020
- Выписка из протокола №95 (1 вопрос) 3.11 МБ
- Протокол подведения итогов №32009639877-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 18.11.2020
- Выписка из протокола №95 (1 вопрос) 3.11 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 05.11.2020
- 0_ЗК_Мобильная связь -дзд 193 КБ
- 02.11.2020
- 0_ЗК_Мобильная связь -дзд 193 КБ
- Извещение к тендеру #32009639877 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса