Тендер: Поставка электрических товаров
Начальная цена
972 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110044879
Документация
- 19.03.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1997460 (лот 1) от 19.03.2021 7 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1997460 (лот 1) от 16.03.2021 6 КБ
- 09.03.2021
- Изменения от 09.03.2021 5 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 198 КБ
- Лист утверждения.docx 21 КБ
- 02.03.2021
- Обоснование НМЦК.pdf 396 КБ
- Электрические товары.docx
- Проект договора.docx 64 КБ
- Лист утверждения.docx 21 КБ
- Извещение 5 КБ
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса