Тендер: Поставка лопаток для ремонта двигателей АИ-20 в рамках ГОЗ
Начальная цена
19 857 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- 2020-08-10_11-46-06_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма075.docx
- протокол.pdf
- 14.08.2020
- 2020-08-10_11-46-06_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма075.docx
- протокол.pdf
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009324459-01 3 КБ
- 30.07.2020
- Приложение № 1 к ИоЗ (Проект договора).docx
- Приложение № 2 к ИоЗ (Техническое задание).docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 16.07.2020
- Приложение № 1 к ИоЗ (Проект договора).docx 33 КБ
- Приложение № 2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса