Тендер: Поставка индустриальных шин для автопогрузчиков
Начальная цена
14 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110219617
Документация
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32110219617-01 6 КБ
- 07.06.2021
- Протокол 298 КБ
- 19.05.2021
- Закупочная документация 1.04 МБ
- Уведомление о внесении изменений 227 КБ
- 12.05.2021
- Ответ на запрос уточнений 213 КБ
- 07.05.2021
- Закупочная документация 1.04 МБ
- Уведомление о внесении изменений 25 КБ
- 22.04.2021
- Закупочная документация 1.04 МБ
- Проект договора 354 КБ
- Извещение к тендеру #32110219617 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса