Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена
228 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Инзенский район, рабочий поселок Глотовка
,
Ульяновская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 17.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2052770 (лот 1) от 17.05.2021 18 КБ
- 28.04.2021
- Прил к ТЗ Ведомость объемов работ +.pdf 373 КБ
- 3.Форма котировочной заявки Пр. №3.doc 59 КБ
- Прил к ТЗ смета (утвержденная).pdf 549 КБ
- 228 458,00 Прил 1 к Извещ Тех задание.docx 31 КБ
- ..Ведомость объемов работ +.xlsx 29 КБ
- 228 458 Договор-работы ТЗП.docx 131 КБ
- Смета.xlsx 25 КБ
- 228 458 ИЗВЕЩЕНИЕ Котировки.docx 39 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса