Тендер: Оказание услуг корпоративной сотовой связи
Начальная цена
204 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
23.09.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110640609
Документация
- 25.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110640609-01 8 КБ
- 24.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 32110640609 (1089-223фз) 121 КБ
- 17.09.2021
- Разъяснения 1 16 КБ
- 16.09.2021
- Извещение об изменениях 24 КБ
- Разъяснения 21 КБ
- 15.09.2021
- Извещение и Документация 323 КБ
- Приложение № 1 22 КБ
- Проект договора 117 КБ
- Расчет начальной цены 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110640609 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса