Тендер: Оказание услуг по предоставлению корпоративной сотовой связи с сохранением действующих номеров
Начальная цена
1 617 087 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иволгинский район, село Сотниково; г. Улан-Удэ; село Поселье; село Гурульба
,
Бурятия республика
Завершён
10.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110024846
Документация
- 11.03.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №1991927 (лот 1) от 10.03.2021 1.21 МБ
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1991927 (лот 1) от 10.03.2021 1.44 МБ
- 02.03.2021
- Изменения от 02.03.2021 5 КБ
- Извещение запрос котировок в электронной форме.doc 144 КБ
- 25.02.2021
- Извещение запрос котировок в электронной форме.doc 144 КБ
- НМЦК сотовая.doc
- Проект договора сотовая связь.doc 154 КБ
- Техническое задание.pdf
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса