Тендер: Капитальный ремонт фасада Сооружения (фильтровальная станция с блоком фильтров и отстойников, блоков служебных помещений), инв. №25176. / Капитальный ремонт фасада Сооружения (фильтровальная станция с блоком фильтров и отстойников, блоков служебных помещений)
Начальная цена
7 127 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110295650
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов №2068274 (лот 1) от 09.06.2021 9 КБ
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2068274 (лот 1) от 08.06.2021 12 КБ
- 01.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2068274 (лот 1) от 31.05.2021 8 КБ
- 20.05.2021
- Конкурсная документация.doc 345 КБ
- Приложение №1 Дефектная ведомость.xlsx 16 КБ
- Приложение №2 Сметные расчеты.xlsx 64 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 471 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 548,0 ₽
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Новосибирской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса